Россияне не ждут от переговоров президентов России и США на Аляске прорыва в урегулировании украинского конфликта — Ъ со ссылкой на опрос Инсомар
Россияне не ждут от переговоров президентов России и США прорыва в урегулировании украинского конфликта. Это следует из результатов телефонного опроса, проведенного с 12 по 14 августа исследовательской компанией ИНСОМАР (опрошены 1,5 тыс. респондентов в возрасте 18 лет и старше по общероссийской выборке). Однако полное отсутствие договоренностей их все же разочарует.

Позитивный исход переговоров удовлетворит подавляющее большинство респондентов (91%), тогда как «отсутствие договоренностей и тупик» не понравится 70% опрошенных, которые их прогнозируют, свидетельствуют данные ИНСОМАР.
www.kommersant.ru/doc/7960185
15.08.2025
11:52
Страна
Инструменты
Теги
Тип
Раздел