Т-банк снизил максимальную ставку по вкладам в рублях до 16% годовых
Т-Банк информирует об изменении процентных ставок по вкладам и накопительным счетам в рублях. Новые условия вступают в силу 29 июля 2025 года.

Изменения касаются вкладов, которые будут открыты, то есть первично пополнены или пролонгированы, 29 июля или позже. Ставки не зависят от наличия подключенных сервисов Pro/ Premium/ Private.
Кроме того, с 29 июля 2025 года процентные ставки по накопительным счетам для клиентов составят 10% годовых (ранее — 12%) для клиентов без подписки и сервисов, 11% для клиентов с подключенным сервисом Pro (ранее 13%), 12% для Premium (ранее 14%) и 13% для Private (ранее 14%).
Проценты на накопительном счете рассчитываются ежедневно и выплачиваются раз в месяц. При выводе денег с накопительного счета рассчитанные и выплаченные проценты сохраняются.
www.tbank.ru/about/news/28072025-t-bank-updates-terms-for-ruble-deposits-and-savings-accounts/