Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

НРД расширил возможности сервиса электронного голосования E-voting: Теперь владельцы облигаций наравне с акционерами могут участвовать в заочных голосованиях в электронном формате — РБК

Национальный расчетный депозитарий (НРД, входит в группу Московской биржи) расширил возможности сервиса электронного голосования E-voting. Теперь владельцы облигаций наравне с акционерами могут участвовать в заочных голосованиях в электронном формате, сообщили «РБК Инвестициям» в пресс-службе НРД.

Обновленный сервис позволяет регистрироваться на собраниях с помощью подтвержденной учетной записи на портале «Госуслуги» (ЕСИА) или «СберID», знакомиться с вопросами повестки дня и материалами к ним, а также голосовать.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/quote/news/article/6874da419a79479965db8935?from=copy