📰"Светофор Групп" Созыв общего собрания участников (акционеров)
2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): повторное годовое.
2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заседание, голосование на заседании общего собрания акционеров будет совмещаться с заочным голосованием.
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
Дата: «03» октября 2025 года,
Место: 190068, г.Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, дом № 126, офис 215.
Время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: 11 часов 00 минут по московскому времени;
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 197348, г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева д.13, помещ. 1-Н.
Адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети "Интернет" - также адрес сайта в сети "Интернет", на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования: не применимо.
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания (совместного присутствия): «03» октября 2025 года с 10 часов 30 минут по адресу места проведения заседания.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): «30» сентября 2025 года.
2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: «08» сентября 2025 года.
2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2024 год.
2. Распределение прибыли Общества по результатам 2024 отчетного года. О дивидендах.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Назначение аудиторской организации Общества.
5. Утверждение новой редакции Устава.
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, по адресу: 197348, г. Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева д.13, помещ. 1-Н., с «10» час. «00» мин. до «16» час. «00» мин., начиная с 11 сентября 2025 года.
2.9. Идентификационные признаки ценных бумаг (акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента): • акции обыкновенные: государственный регистрационный номер выпуска 1-01-24350-J, дата регистрации 10 апреля 2017 года;
2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) - также дату составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: решение принято Советом директоров 11.07.2025 г., Протокол № б/н от 11.07.2025 г.
Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=-AQ1BggpOZUqa-CukvTE0S7w-B-B