Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰Банк "Кузнецкий" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: Из состава Совета директоров в количестве 5-ти членов присутствовали 3 члена Совета директоров Банка. Кворум для принятия решения имелся.
2.2. Результатах голосования по второму вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0.
Результатах голосования по третьему вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0.
Результатах голосования по седьмому вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0.
Результатах голосования по восьмому вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0.
Результатах голосования по девятому вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0.
2.3. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по второму вопросу: Утвердить внутренний нормативный документ Банка «Изменения в Положение о премировании коллектива в ПАО Банк «Кузнецкий» и ввести в действие документ с 01.04.2024г
Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по третьему вопросу: 1) Утвердить внутренний нормативный документ Банка «Изменения в «Положении о материальном стимулировании, льготах и компенсациях высших менеджеров ПАО Банк «Кузнецкий» и ввести в действие документ с 01.04.2024 г. 2) Применить показатели, отраженные в таблице 1 п. 8.2.1 для расчета годовой премии ВМ по итогам 2024 года, для определения годовой премии по итогам 2023 г. использовать КПЭ в предыдущей редакции.
Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по седьмому вопросу: Утвердить новую редакцию организационной структуры ПАО Банк «Кузнецкий» и ввести в действие с 01.04.2024г.
Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по восьмому вопросу: Утвердить в новой редакции внутренний документ «Кадровая политика ПАО Банк «Кузнецкий» и ввести в действие с 01.04.2024 г.
Содержание решений, принятых советом директоров эмитента по девятому вопросу: Сохранить действующие внутренние нормативные документы «Положение об оплате труда работников ПАО Банк «Кузнецкий», «Социальная программа ПАО Банк «Кузнецкий».
2.4. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 28.03.2024 г.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты решения: 28.03.2024, № 3




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=49RfhuGZeUuan4YUcOrYVw-B-B