Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Делимобиль с апреля начнет работать в Сочи. Автопарк компании составит 250 автомобилей, в течение месяца планируется расширить его до 500 машин - ТАСС

Каршеринговый сервис «Делимобиль» объявил о запуске своей деятельности в Сочи с 2 апреля. Компания «ПАО „Каршеринг Руссия“, оператор „Делимобиля“, планирует расширить автопарк до 500 машин в течение первого месяца работы. В рамках нового направления будут доступны различные модели автомобилей, включая Belgee X50, Haval, Geely New Coolray, Geely Atlas Pro, Geely Monjaro, Tank 300 и другие.

Сервис покроет все ключевые районы Сочи, включая Олимпийскую деревню, Дагомыс, Красную Поляну, Эсто-Садок, образовательный центр „Сириус“, Адлер, Кудепст, Хосту, Мацесту, СкайПарк, а также Международный аэропорт Сочи и центр города. Пользователи смогут арендовать автомобиль и доехать до Ростова-на-Дону, однако для завершения аренды необходимо вернуться в Сочи.

Генеральный директор „Делимобиля“ Елена Бехтина подчеркнула, что стратегия компании включает планомерное расширение сети в городах с населением более 500 тыс. человек. Она также отметила, что открытие собственных станций технического обслуживания обеспечит безопасность и качество поездок для пользователей, а также создаст новые рабочие места.

Источник: tass.ru/ekonomika/20368391