Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Globaltrans получила лицензию от Abu Dhabi Global Market Registration Authority в подтверждение успешного завершения процесса редомициляции с Кипра в экономическую зону Abu Dhabi Global Market - блог Globaltrans на Смартлаб

Globaltrans Investment PLC («Компания», вместе с консолидированными дочерними компаниями – «Globaltrans» или «Группа»; тикер на Лондонской фондовой бирже / Московской бирже: GLTR) сегодня объявляет о том, что 15 марта 2024г. Компания официально получила лицензию от Abu Dhabi Global Market Registration Authority в подтверждение успешного завершения процесса редомициляции с Кипра в экономическую зону Abu Dhabi Global Market («Редомициляция») с 26 февраля 2024г. («Дата завершения редомициляции»). Новый юридический адрес Компании в Abu Dhabi Global Market – Unit 3, Floor 6, Al Sila Tower, Abu Dhabi Global Market Square, Al Maryah Island, Abu Dhabi, UAE.

Устав Компании в обновленной редакции и новый состав Совета директоров, которые были одобрены акционерами на Внеочередном общем собрании акционеров («ВОСА») 16 августа 2023г., вступили в силу c Даты завершения редомициляции. Устав Компании в обновленной редакции будет в ближайшее время доступен на корпоративном сайте Компании (www.globaltrans.com) и на сайте Национальной системы хранения информации Великобритании (National Storage Mechanism — data.fca.org.uk).

Согласно решению ВОСА, после Редомициляции учет акций Компании будет организован в электронном виде в соответствии с требованиями Abu Dhabi Global Market (ранее учет проводился в бумажной форме).

Компания получила необходимые одобрения регуляторов в отношении Редомициляции, а также подтверждает сохранение своей депозитарной программы и листинга на Лондонской и Московской биржах.

Действий со стороны акционеров Компании в отношении Редомициляции не требуется.

 

КОНТАКТЫ

Для инвесторов

Михаил Перестюк / Дарья Плотникова

+971 50 886 7452

irteam@globaltrans.com

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Информация, содержащаяся в настоящем пресс-релизе и относящаяся к Globaltrans Investment PLC, компании, организованной и существующей в соответствии с законодательством экономической зоны Abu Dhabi Global Market («Компания», вместе с консолидированными дочерними компаниями – «Globaltrans» или «Группа»), приводится исключительно для целей предоставления общей информации. Представленные в настоящем пресс-релизе мнения основаны на общей информации, собранной на момент ее написания, и могут меняться без уведомления. Компания доверяет информации, полученной из источников, считающихся надежными, но не гарантирует ее точность или полноту.

Настоящий пресс-релиз может содержать прогнозные заявления относительно будущих событий или будущих финансовых результатов Компании. Прогнозные заявления можно определить по использованию таких терминов, как «ожидается», «предполагается», «по нашим оценкам», «мы предвидим», «мы намерены», «мы будем», «могли бы», «вероятно» или «возможно», их отрицательных форм или иных аналогичных выражений. Такие прогнозные заявления содержат то, что не является историческими фактами, и заявлениями о намерениях, мнениях и текущих ожиданиях Компании, касающихся, помимо прочего, результатов операционной деятельности Компании, финансового состояния, ликвидности, перспектив, роста, стратегии, а также отрасли, в которой работает Компания. По своей природе прогнозные заявления предполагают риски и неопределенность, поскольку они относятся к событиям и зависят от обстоятельств, которые могут как наступить, так и не наступить в будущем. Компания просит вас обратить внимание, что прогнозные заявления не являются гарантией будущих результатов, и что фактические результаты операционной деятельности Компании, ее финансовое состояние, ликвидность, перспективы, рост, стратегия, а также развитие отрасли, в которой работает Компания, могут существенно отличаться от описываемых или предполагаемых в прогнозных заявлениях, содержащихся в настоящем пресс-релизе. Помимо этого, даже если результаты операционной деятельности Компании, ее финансовое состояние, ликвидность, перспективы, рост, стратегия, а также развитие отрасли, в которой работает Компания, соответствуют прогнозным заявлениям, содержащимся в настоящем пресс-релизе, такие результаты или события необязательно указывают на результаты или события последующих периодов. Компания не намерена обновлять настоящий пресс-релиз и отражать в ней события и обстоятельства, наступающие после ее даты, или произошедшие непредвиденные события. Существует множество факторов, которые могут привести к существенному отклонению фактических результатов от результатов, содержащихся в прогнозных заявлениях Компании, включая в том числе общие экономические условия, конкурентную среду, риски, связанные с работой в России, изменения на российском рынке грузовых железнодорожных перевозок, а также множество других рисков, относящихся конкретно к Компании и ее операционной деятельности. Ни для каких целей не следует полагаться на информацию, содержащуюся в настоящем пресс-релизе, или на ее полноту, точность и достоверность.