Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ЛУКОЙЛ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» и результаты голосования по вопросам повестки дня: О согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.
В голосовании приняли участие 6 из 6 директоров, не заинтересованных в совершении данной сделки и отвечающих условиям, установленным пунктом 3 статьи 83 Федерального закона «Об акционерных обществах». Кворум имеется. Результаты голосования – решение принято единогласно.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров ПАО «ЛУКОЙЛ»:
Информация в настоящем пункте не раскрывается на основании постановления Правительства РФ от 04.07.2023 N 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг", постановления Правительства РФ от 28.09.2023 N 1587 "Об особенностях раскрытия инсайдерской информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями Федерального закона "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров: 12 марта 2024 года
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров: 12 марта 2024 года, протокол № 3


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ZFYwNYk9wUKuQ4ifSkLm7g-B-B