Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

В течение следующих 5 лет Softline ожидает пятикратного роста капитализации за счет успешной реализации утвержденной стратегии - блог Softline на Смартлаб

😊 Друзья, рассказываем о результатах нашего первого Дня инвестора. Спасибо вам за поддержку и огромный интерес — вас было более пяти тысяч! Вместе с вами мы провели отличное мероприятие, на котором еще раз подтвердили наши амбициозные планы, рассказали, за счет чего нам удается достигать рекордных финансовых результатов и ответили на все ваши вопросы.

Наш СЕО, Владимир Лавров, в ходе мероприятия отметил, что в течение следующих 5 лет мы ожидаем пятикратного роста капитализации за счет успешной реализации утвержденной стратегии! Он также подтвердил, что Софтлайн продолжит действовать в интересах акционеров и инвесторов:

🔥 «Повышенное внимание к мероприятию еще раз подтвердило фундаментальную привлекательность акций и облигаций ПАО «Софтлайн». Инвесторы верят в эффективную стратегию нашего бизнеса, которая уже дает отличные результаты. А с нашей мотивированной командой профессионалов, которая, согласно нашей политике сотрудника-совладельца, также заинтересована в росте капитализации Группы, я уверен, что стратегия будет реализована на 100%. Мы очень рады положительному отклику, который получаем от рынка и продолжим действовать в интересах наших инвесторов».

О результатах Дня инвестора подробнее написали здесь: https://softline.ru/about/news/pao-softlayn-gk-softline-provelo-den-investora

Кроме того, даже во время Дня инвестора мы провели конкурс на лучшие вопросы:) И прямо сейчас определим победителей из YouTube: Mathias Lilmons с вопросом про ИИ, Светлана Романова с вопросом про Мосбиржу, Sergei Lee с вопросами про рекрутинг, Дмитрий Котов с вопросом про наших конкурентов. Мы просим названных победителей написать в комментариях свои email, мы с вами свяжемся и отправим подарки :) 

📌 Трансляцию мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Друзья, у нас впереди — еще больше крутых мероприятий, интересных конкурсов и новые рекорды, которых мы обязательно достигнем вместе с вами и вашей поддержкой!

Итоги первого Дня инвестора Софтлайн!