Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰«ГК «Самолет» Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента" (опубликовано 06.02.2024 13:44:21) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=FAobdqSTvUWmEIOGX6KF6w-B-B.

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:

внесена корректировка в п.2.3, изменена дата окончания купонного периода

2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: биржевые облигации документарные процентные неконвертируемые на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-П05 (далее – Биржевые облигации)
регистрационный номер выпуска 4B02-05-16493-A-001P от 07.08.2019
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг ISIN RU000A100Q50;
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBVUFB.
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты): проценты (купонный доход) по Облигациям
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:
доход выплачивался за 18-й купонный период, дата начала купонного периода: 07.11.2023, дата окончания купонного периода: 06.02.2024
2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: 9 135 462,00 рублей.
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: 38,64 рублей
2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: общее количество Биржевых облигаций – 280 000, доходы выплачивались по Биржевым облигациям, не находящимся на счете депо Эмитента в НКО АО НРД (236 425).
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): денежными средствами в российских рублях в безналичном порядке.
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: не применимо
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: дата окончания купонного периода (дата выплаты купонного дохода): 06.02.2024
2.10. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объем: 100% , обязанность по выплате доходов осуществлена в полном объеме в установленный срок.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=XVBF37HsoU-CV4yIAqxoRkg-B-B