Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ОАК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента:
в голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) из 12 (двенадцати) членов Совета директоров, кворум имелся.
Результаты голосования по вопросам:
1. Об определении позиции и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу формирования единоличного исполнительного органа. Решение принято.
2. О совмещении членом Правления ПАО «ОАК» должностей в органах управления других организаций. Решение принято.
3. Об утверждении ключевых показателей эффективности ПАО «ОАК». Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня: «Об определении позиции и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу формирования единоличного исполнительного органа».
1.1. Согласиться с передачей полномочий единоличного исполнительного органа дочернего общества управляющей организации (ПАО «ОАК») (раскрытие информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2023 № 1587).
1.2. Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества голосовать «ЗА» принятие решения, обеспечивающего передачу ПАО «ОАК» полномочий единоличного исполнительного органа дочернего общества, начиная с даты подписания договора о передаче полномочий единоличного исполнительного органа (раскрытие информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2023 № 1587).

По вопросу № 2 повестки дня: О совмещении членом Правления ПАО «ОАК» должностей в органах управления других организаций».
Дать согласие на совмещение членом Правления ПАО «ОАК» должностей в органах управления других организаций в соответствии с Приложением № 1.

По вопросу № 3 повестки дня: «Об утверждении ключевых показателей эффективности ПАО «ОАК».
Утвердить ключевые показатели эффективности ПАО «ОАК» (Приложение № 2).

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 26.12.2023.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 27.12.2023, № 430.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Hq8V1zWPiE2N7cV-C2P7X0Q-B-B