Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

МНЕНИЕ: Компания Henderson 12 декабря проведет день инвестора - СберИнвестиции

Компания Henderson 12 декабря в 12:00 мск планирует провести «день инвестора» в формате телефонной конференции для своих акционеров. В ходе мероприятия менеджмент представит прогноз по выполнению плановых показателей в 2023 году, а также ответит на основные вопросы.

Чтобы принять участие, нажмите здесь. (https://em-comms.online/hendersoninvestorday1212#rec678248157).

Напомним, Henderson — крупнейшая в России розничная сеть по продаже мужской одежды, обуви и аксессуаров. Компания трансформировалась из импортера и оптового дистрибьютора в дом мужской моды №1 в России. На сегодняшний день Henderson вертикально интегрирована, то есть компания занимается всеми процессами — от дизайна коллекции и контроля над производством продукции до реализации товаров в собственных розничных салонах. Сеть Henderson насчитывает 159 собственных салонов, расположенных в 64 городах России, а также два салона в Армении. Компания специализируется на мужской деловой одежде в сегменте «доступный люкс».

Мы полагаем, что Henderson имеет больше возможностей для сохранения потока покупателей по сравнению с другими участниками рынка.
Иртегова Ирина
СберИнвестиции