Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

📰"ГАЗ" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1 Дата принятия решения о проведении заседания совета директоров эмитента: 08.12.2023
2.2 Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 15.12.2023
2.3 Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Вопросы внутреннего аудита Общества:
1.1. Утверждение Политики в области организации и осуществления внутреннего аудита ПАО «ГАЗ» (редакция № 2).
1.2. Утверждение Положения об Отделе внутреннего аудита ПАО «ГАЗ».
1.3. Назначение Начальника отдела внутреннего аудита ПАО «ГАЗ» и утверждение существенных условий его трудового договора.
2. Определение понятия обычной хозяйственной деятельности ПАО «ГАЗ» для целей контроля за совершением сделок Общества, выходящих за пределы установленного действующим законодательством РФ и внутренними корпоративным документами Общества лимита полномочий Единоличного исполнительного органа Общества.
3. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и дача согласия на совершение сделок Общества, в совершении которых имеется заинтересованность:
3.1. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и дача согласия на совершение сделки Общества, в совершении которой имеется заинтересованность: ….(информация частично не раскрывается на основании Правительства Российской Федерации от 04.07.2023 № 1102).
3.2. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и дача согласия на совершение сделки Общества, в совершении которой имеется заинтересованность: ……(информация частично не раскрывается на основании Правительства Российской Федерации от 04.07.2023 № 1102).
3.3. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и дача согласия на совершение сделки Общества, в совершении которой имеется заинтересованность:… (информация частично не раскрывается на основании Правительства Российской Федерации от 04.07.2023 № 1102).
4. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и одобрение сделки Общества, в совершении которой имеется заинтересованность:……(информация частично не раскрывается на основании Правительства Российской Федерации от 04.07.2023 № 1102).
5. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и дача согласия на совершение крупных сделок Общества:
5.1. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, работ, прав, обязательств) и дача согласия на совершение крупной сделки Общества: ……(информация частично не раскрывается на основании Правительства Российской Федерации от 04.07.2023 № 1102).



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=VUCKC8Dwz0KD1aJmHk-CfjA-B-B