username
User comment text......

Heinrich von Baur
Джордан Белфорт, ВТБ — это неоптимальная инвестиция «в долгую». Вероятность того, что капа вырастет, а вашу долю размоет, значительно выше среднего по рынку. Любая другая голубая фишка может дать лучший возврат при более скромном росте прибыльности бизнеса.

Пингвин
Говорят же вам нет покупателя, Ну-НеТ…

Qwert Asdfg (humera)
smart-lab.ru/forum/VTBR/goto_comment_18128272#comment18128272

Максим Викторов
Кто успел, тот скинул. Теперь пойдёт ниже, чем было до перемирия.

Ingvar Hyper
ИнвестСейф, а за год опубликован отчёт, не видел??

Роман
Мне вот этот момент интересен в связи с перемещением квазиказначейского пакета акций с дочерней структуры на головную компанию для дальнейших корпоративных действий по уменьшению уставного капитала;

Heinrich von Baur
Остап1978, до 10%. Но в тинке ликвидности — кот наплакал. Её на порядок меньше чем на торгах в выходные дни на мосбирже, поэтому динамика цен не показательная от слова совсем.

Сергей Иваненко
Semen02, ты их купил по 1 034,71, сейчас они стоят 856,5. Получается ты в минусу на 1 034,71 — 856,5 = 178,11 на облигацию. Что в сумме даёт 178,11 * 25 = 4452,75. Что равно тому минусу, что показывает тебе брокер.

Lm
Вы лучше, персонажи и любители шпагатов, расскажите адептам, что после подачи в суд все их облигации заблокируют. И они не смогут ими торговать.

Мультитрендовый
Сколько сделаем плюс по индексу пунктов в ПН?Ох и сдует в ПН походу у народа шортики… Ай да сдует! Ай да посмотрим на рыночную мощь! Хотя в целом, пока ещё суббота и может что то измениться до завтра или завтра или до понедельника… Пока что, пересматриваю свой взгляд на падать в пн, на расти! Не зря я спеки усилил… Но там логика, дают цену, купи! Думаю на сейчас заракетим хорошенько… Нажму за посерединке, на +150 пунктов! Помнится я как то ждал 120 пунктов плюсяры… Может это как раз тот момент?! Выйдет что дня 4 или на недельку ошибся… А, да, походу на недельку… Причём падающую недельку… Вообщем посмотрим как рынок отреагирует… Пока жду ракету на +150… Ура! Авто-репост. Читать в блоге >>>

СЗВ
Возврат 30% налога удержанного при продаже Акций Детского мираВсем приветКто сталкивался, как действовать, что делать Сегодня посетил ИФНС, так там никто только ничего сказать не может, типо сам разбирайсяАвто-репост. Читать в блоге >>>