username
User comment text......

Alchemist01
any_to_real, Рыжий всегда идёт вне конкурса

Eugene Mosoleff
Ekaterina, Я тоже столкнулся с трудностями верификации карты В итоге плюнул га всё это и специально открыл карту в другом банке (по-моему, Уралсиб) — и её, конечно же, подтвердили.

Metzger
Bio, будет падать поскольку Саудиты просто зальюи рынок по приказу Трампа.

Eugene Mosoleff
Denis Panasyan, Такая же точно история. Заманил некий Дмитрий А***кин со своим чудо ЕА, который работал себе работал, а когда пришло время выводить деньги через крипту, то три дня заявка висела, а потом ночью эти прохиндеи влезли на мой VPS и пооткрывали сделки на огромные лоты, в общем, из 10000 стало -970 (интересно, откуда отрицательный счёт??). Тем более, недавно возбудили на них дело в Краснодаре. Тем более, чего-то ж их Роскомнадзор заблокировал, значит, было за что. Чё, есть сомнения у кого? У меня все скриншоты на руках. *Димачка А., гори в аду на медленном огне со своими подельниками и твоими детьми и внуками.

Павел
Макс Пчелкин, интересно откуда вы взяли 68 копеек ? Вообще вопрос о размере и дате выплаты рассматриваеться на собрании директоров, и утверждаеться собранием акционеров. И еще, размер дивидендов утверждали от 50-100% от свободного денежного потока гр.ПАО ММК.

Qwert Asdfg (humera)

Ramak
Сергей 35, Мне больше всего «нравится» с новым порядком расчетов ГО с 1 апреля. Мало того, что лично мне еще не пришло никакого уведомления, кем я там буду (судя по условиям КПУРом), так еще и инфа по размеру ГО будет объявлена, судя по инфе Новые ставки риска для определения размера гарантийного обеспечения будут рассчитаны 1 апреля в 08:50 и опубликованы на сайте НКЦ. В связи с этим участникам клиринга и их клиентам целесообразно убедиться в достаточности средств для фондирования позиций на счетах обеспечения и брокерских счетах, соответственно Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n88979 Ну, вы поняли да? Не понятно какой статус присвоят и размер ГО за 10 минут до начала торгов. Москазино, не иначе

Flexiway
GOLD-wamsat, До 600 000 р догружай счет и будет как раньше

Mozg
Новые облигации Р-Вижн (25%): «отчет не нужен, смотрите на прогнозы» Познакомиться с эмитентом можно в разборе прошлого выпуска Компания так и не удосужилась полноценно раскрыть отчетность за 2024 год, цифры есть только в презентации (до этого мы видели только полный 2023, промежуточные результаты Р-Вижн тоже не публикует): Выручка: 2 498 млн. (+16%)EBITDA: ~750 млн. (-30%)Прибыль: 770 млн. (-14%)Год вышел не лучший – выручка прибавила незначительно по меркам сектора (в прошлом году было +69,5%). Себестоимость выросла с опережением выручки (+21,7%), резко выросли комм/адм расходы (+64,5%), поэтому результаты ниже выручки г/г ухудшились. В самом общем виде – схоже с тем, что получилось у их «старшего брата» из сектора кибербеза Группы Позитив ⚠️ Отчет о движении денежных средств нам не показывают, в презентации виден рост нематериальных активов и основных средств, без расшифровки. При этом, запасы кэша сократились с 887 до 323 млн. (-63,5%) – вероятно, компания проинвестировала в разработки, и наверняка выплатила дивиденды, в 2023 на эти цели направили почти 100 млн. Авто-репост. Читать в блоге >>>

Юра Нукилин
Меня вот что интересует: газопровод ч-з Украину больше не работает, а Европе свои газовые хранилища после зимы заполнять нужно, иначе кранты — свой народ на вилы поднимет. Возможно, что СПГ Новатэка у них станет востребован ). Говорят, конечно европейцы об отказе от российских энергоносителей, но делают наоборот — закупки российского газа Европой растут.

KrumBumBes
Завтра наверное VKCO-6.25 буду откупать обратно. Рано или поздно тут шортовикам устроят кровавую баню по крупному.