• + НОВАЯ ТЕМА
  • Ночной режим
  • Звук
  • Уведомлять об ответах
  • Автоскролл (?)
Информация

Profile

С нами с

Подписчиков: , друзей:

Рейтинг: , сила:

Сообщений:

Коммунизму быть!
Коммунизму быть!
Это Китайцы точно говорю а куда им бабло свое еще нести теперь
9 апр
Жан Ли
Жан Ли
Москва. 9 апреля. ИНТЕРФАКС — Фондовые индексы США резко взлетели на торгах в среду на заявлении американского президента Дональда Трампа о приостановке на 90 дней действия пошлин для стран, не ответивших на объявленные им ранее тарифные меры.
9 апр
Жан Ли
Жан Ли
Вашингтон. 9 апреля. ИНТЕРФАКС — Президент США Дональд Трамп принял решение повысить пошлины на китайские товары до 125%.
«Ввиду неуважения со стороны Китая в отношении мировых рынков я повышаю пошлины, взимаемые США с Китая, до 125%, они вступают в силу немедленно», — написал Трамп в соцсети Truth Social в среду.
9 апр
Максим
Максим
продал ниже думаю зайти
9 апр
Максим
Максим
идеально по 4200 перезайти ладно наблюдаем
9 апр
Heinrich von Baur
Heinrich von Baur

Максим, смысла особого нет продавать до СД с рекомендаций по дивидендам. Неопределённость уже в цене, но вот если появится конкретика, нынешние премии могут показаться очень заманчивыми.
9 апр +1
Максим
Максим

Heinrich von Baur, глянул тут за 2024 год 21.05.2024 Созыв общего собрания участников (акционеров) был. да тут не
угадаешь что-нибудь ляпнет Трамп и снова вниз пойдём
2:31 +1
iAlexander
iAlexander

Денис Сёмочкин, рынок он такой, никто не раздает бесплатных денег. Чем раньше это понимаешь, тем лучше читаются все эти рекомендации «экспертов».
11:32 +1
Максим
Максим
рост?
12:59
Денис Сёмочкин
Денис Сёмочкин

iAlexanderiAlexander, Вроде даже государство стало понимать, что с этим что то нужно делать www.rbc.ru/quote/news/article/67f664679a794773c3458095
13:16
Авторизация