username
User comment text......

Пингвин
Да, я ж забыл вы инвестора только одно направление.

Hefe
Qwert Asdfg (humera), если считаешь, что бакс в космос — купляй долларовые замещайки и не парься

Qwert Asdfg (humera)
Джордан Белфорт, да ты прям угарашь))))) ахап. как ты без почки потом будешь?))

Максим Викторов
Кто успел, тот скинул. Теперь пойдёт ниже, чем было до перемирия.

Ingvar Hyper
ИнвестСейф, а за год опубликован отчёт, не видел??

Роман
Мне вот этот момент интересен в связи с перемещением квазиказначейского пакета акций с дочерней структуры на головную компанию для дальнейших корпоративных действий по уменьшению уставного капитала;

Heinrich von Baur
Остап1978, до 10%. Но в тинке ликвидности — кот наплакал. Её на порядок меньше чем на торгах в выходные дни на мосбирже, поэтому динамика цен не показательная от слова совсем.

Сергей Иваненко
Semen02, ты их купил по 1 034,71, сейчас они стоят 856,5. Получается ты в минусу на 1 034,71 — 856,5 = 178,11 на облигацию. Что в сумме даёт 178,11 * 25 = 4452,75. Что равно тому минусу, что показывает тебе брокер.

Lm
Вы лучше, персонажи и любители шпагатов, расскажите адептам, что после подачи в суд все их облигации заблокируют. И они не смогут ими торговать.

Мультитрендовый
Сколько сделаем плюс по индексу пунктов в ПН?Ох и сдует в ПН походу у народа шортики… Ай да сдует! Ай да посмотрим на рыночную мощь! Хотя в целом, пока ещё суббота и может что то измениться до завтра или завтра или до понедельника… Пока что, пересматриваю свой взгляд на падать в пн, на расти! Не зря я спеки усилил… Но там логика, дают цену, купи! Думаю на сейчас заракетим хорошенько… Нажму за посерединке, на +150 пунктов! Помнится я как то ждал 120 пунктов плюсяры… Может это как раз тот момент?! Выйдет что дня 4 или на недельку ошибся… А, да, походу на недельку… Причём падающую недельку… Вообщем посмотрим как рынок отреагирует… Пока жду ракету на +150… Ура! Авто-репост. Читать в блоге >>>

Раскрывальщик
"Софтлайн" События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг2. Содержание сообщения2.1 Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: расторжение договора об оказании услуг Маркет-мейкера в отношении обыкновенных акций (государственный регистрационный номер: 1-01-45848-Н от 09....Авто-репост. Читать в блоге >>>