username
User comment text......

enzim
С 12 апреля на панике продали на 10 лярдов обыча ниже 59.74 теперь решили откупить…

Qwert Asdfg (humera)

Deployer
⚡ Big Swinging Duck, в лонгах застрял, скорее всего. или боится пропустить движение, которое сделает его миллионером ) а размышлениями пытается поддержать свою правоту. думаю как-то так

Дмитрий Ю.
Ну и чо? Ну почти пробили 310. Дальше то что? Кста, фьюч тоже немного подрос. Ну как «немного», 32000 уровень пробил.

TRAKTOR
Medved700, вы не знаете элементарного. Наверное вы просто троль.

Running68
Михаил, это который Зы ?) То, я смотрю, надменный тон всезнайки.) Инвест группа какая то с капиталом 10 тыс.))

Бекас
igorwolf, наверно всё в цене!? А вот это не ты снимал? — Балтика «Классика»- покатилась*.

Heinrich von Baur
Чингачгук (Великий Змей), ну да, буквально же — «умные». Глупые посмотрят на фон, заприметят высокую ставку, увидят снижение показателей в отчётности и пойдут мимо, либо вообще в короткую встанут. Умные просто просто смоделируют risk/reward и рассчитают дисконт к будущему. В такие моменты, цены на активы если не на дне, то примерно где-то там.

Ты есть грааль
Пристегнитесь, крипта, поехали.Очень кратко. ETH при пробое 1700 запускает цепочку вселенского ту зе муна. Тогда был ковид, за ним альтсезон, сейчас это тарифы с прогнозируемой всеми рецессией. Авто-репост. Читать в блоге >>>

YA.RUS
Александр Ефимов, на графике указал ставки ЦБ в разные периоды и как читать этот график? подскажите пожалуйста

Работяга
Dobryak, есть обратные примеры Озон, Валбериз, ЯндексМаркет, СДЕК понаоткрывали точек, все убыточные. Наверное, на свои открывают новые заправки. Конкурентов много, наверное, можно на аукционах покупать разорившиеся заправки, а не делать новые. Делают новые на свои, может поэтому мало.