Выбор темы
Выбор стиля шрифта
SMARTLAB NEWS

Акционеры Т-Технологий одобрили дивиденды за 3кв 2025г в размере 36 руб/акция (ДД 1,1%), отсечка - 8 января

МКПАО «Т-Технологии»

Решения общих собраний участников (акционеров)


1. Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям МКПАО «Т-Технологии» по результатам деятельности МКПАО «Т-Технологии» за девять месяцев 2025 года в размере 36 (тридцать шесть) рублей на 1 (одну) обыкновенную акцию.

2. Выплату дивидендов в размере 36 (тридцать шесть) рублей на 1 (одну) обыкновенную акцию осуществить со счета МКПАО «Т-Технологии» денежными средствами номинальным держателям и являющимся профессиональными участниками рынка ценных бумаг доверительным управляющим, которые зарегистрированы в реестре акционеров МКПАО «Т-Технологии», в срок не позднее 23 января 2026 года, другим зарегистрированным в реестре акционеров МКПАО «Т-Технологии» лицам – не позднее 13 февраля 2026 года. Затраты на перечисление дивидендов любым способом осуществить за счёт МКПАО «Т-Технологии».

3. Установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам деятельности МКПАО «Т-Технологии» за девять месяцев 2025 года, –08 января 2026 года.

e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=MOhMa-Cz-CREOyjNnMfMJGBA-B-B